INTCX USD: Intel tokenized stock (xStock) Kurs US-Dollar Live
INTCX in USD umrechnen
INTCX
Intel tokenized stock (xStock)
USD
United States Dollar
INTCX USD Kursverlauf
Datum
1 INTCX to USD
24Std
Jul 30, 2026
$80.81
-0.58%
Jul 29, 2026
$81.29
-6.91%
Jul 28, 2026
$87.32
-3.97%
Jul 27, 2026
$90.93
-4.95%
Jul 26, 2026
$95.67
2.67%
Jul 25, 2026
$93.19
1.86%
Jul 24, 2026
$91.48
-12.29%
Diese Tabelle zeigt den Verlauf der Umrechnungskurse von INTCX in USD für jeden Tag der Vorwoche an. Diese Kursverläufe werden zum Tagesschluss um 00:00 Uhr (UTC+0) berechnet. Die Rate von INTCX in USD ist in den letzten 24 Stunden um 6.06% gesunken.
Tabelle INTCX zu USD
Tabelle Intel tokenized stock (xStock) zu USD
Daten werden geladen
Bitte warten, wir laden die Chartdaten
Intel tokenized stock (xStock) Kurs US-Dollar Live Daten
Der Umrechnungskurs von INTCX in USD ist heute $80.81. Das ist ein Rückgang von NaN % in der letzten Stunde und ein Rückgang von 6.06 % in den letzten 24 Stunden. Die aktuelle Kursrichtung von Intel tokenized stock (xStock) ist eine fallende, weil INTCX in den letzten 30 Tagen um 37.80 % gegenüber USD gefallen ist. Unser Umrechner wird in Echtzeit aktualisiert, somit erhältst du jedes Mal, wenn du eine Umrechnung vornimmst, genaue Preisdaten.
INTCX USD Kursverlauf
Datum
1 INTCX to USD
24Std
Jul 30, 2026
$80.81
-0.58%
Jul 29, 2026
$81.29
-6.91%
Jul 28, 2026
$87.32
-3.97%
Jul 27, 2026
$90.93
-4.95%
Jul 26, 2026
$95.67
2.67%
Jul 25, 2026
$93.19
1.86%
Jul 24, 2026
$91.48
-12.29%
Diese Tabelle zeigt den Verlauf der Umrechnungskurse von INTCX in USD für jeden Tag der Vorwoche an. Diese Kursverläufe werden zum Tagesschluss um 00:00 Uhr (UTC+0) berechnet. Die Rate von INTCX in USD ist in den letzten 24 Stunden um 6.06% gesunken.
INTCX- / USD-Umrechnungstabellen
Die Echtzeit-Konversionsrate von Intel tokenized stock (xStock) (INTCX) in USD beträgt $80.81 für 1 INTCX. Die Tabelle unten zeigt den Live-Kurs zur Umrechnung verschiedener Beträge, wie 5 INTCX in USD.
Umrechnungskurs von INTCX zu USD
Betrag
Heute um 06:51:02 am
0.5 INTCX
usd 40.41
1 INTCX
usd 80.81
5 INTCX
usd 404.07
10 INTCX
usd 808.13
50 INTCX
usd 4,040.66
100 INTCX
usd 8,081.31
500 INTCX
usd 40,406.57
1000 INTCX
usd 80,813.13
In dieser Tabelle ist die Live-Umrechnungsrate von Intel tokenized stock (xStock) (INTCX) in United States Dollar (USD) für viele der beliebtesten Beträge aufgeführt.
Umrechnungskurs von USD zu INTCX
Betrag
Heute um 06:51:02 am
0.5 USD
INTCX 0.006187
1 USD
INTCX 0.01237
5 USD
INTCX 0.06187
10 USD
INTCX 0.1237
50 USD
INTCX 0.6187
100 USD
INTCX 1.24
500 USD
INTCX 6.19
1000 USD
INTCX 12.37
In dieser Tabelle ist die Echtzeit-Umrechnungsrate von United States Dollar (USD) in Intel tokenized stock (xStock) (INTCX) für viele der am häufigsten verwendeten Beträge aufgeführt.
In dieser Tabelle ist der aktuelle Umrechnungskurs von Intel tokenized stock (xStock) (INTCX) in viele der beliebtesten Fiat-Währungen und größten Kryptowährungen aufgeführt.
FAQs zu Intel tokenized stock (xStock) United States Dollar
Was ist der Preis von 1 Intel tokenized stock (xStock) (INTCX) in United States Dollar (USD)?
Der Preis von 1 Intel tokenized stock (xStock) (INTCX) in United States Dollar (USD) liegt derzeit bei etwa $80.81.
Wie viele Intel tokenized stock (xStock) (INTCX) kann ich für $1 kaufen?
Derzeit kann $1 etwa 0.01237 Intel tokenized stock (xStock) (INTCX) kaufen.
Was war bisher der höchste Preis von INTCX/USD?
Intel tokenized stock (xStock) (INTCX) erreichte am 5/10/2026 den Allzeithochpreis von $172.38 USD.
Wie stark hat sich der Wert von Intel tokenized stock (xStock) (INTCX) gegenüber United States Dollar (USD) verändert?
Im letzten Monat ist der Wert von Intel tokenized stock (xStock) (INTCX) gegenüber United States Dollar (USD) um -37.8% gesunken.