Zurück zu Intel tokenized stock (xStock)

INTCX HUF: Intel tokenized stock (xStock) Kurs Ungarischer Forint Live

INTCX in HUF umrechnen

INTCX

Intel tokenized stock (xStock)

HUF

Hungarian Forint

INTCX HUF Kursverlauf

Datum1 INTCX to HUF24Std
Jul 30, 2026Ft25,679.56-0.37%
Jul 29, 2026Ft25,774.83-6.81%
Jul 28, 2026Ft27,659.43-4.04%
Jul 27, 2026Ft28,823.58-4.87%
Jul 26, 2026Ft30,297.842.56%
Jul 25, 2026Ft29,541.421.69%
Jul 24, 2026Ft29,050.55-13.07%

Diese Tabelle zeigt den Verlauf der Umrechnungskurse von INTCX in HUF für jeden Tag der Vorwoche an. Diese Kursverläufe werden zum Tagesschluss um 00:00 Uhr (UTC+0) berechnet. Die Rate von INTCX in HUF ist in den letzten 24 Stunden um 6.06% gesunken.

Tabelle INTCX zu HUF

Tabelle Intel tokenized stock (xStock) zu HUF

Daten werden geladen

Bitte warten, wir laden die Chartdaten

Intel tokenized stock (xStock) Kurs Ungarischer Forint Live Daten

Der Umrechnungskurs von INTCX in HUF ist heute Ft 25,670.43. Das ist ein Rückgang von NaN % in der letzten Stunde und ein Rückgang von 6.06 % in den letzten 24 Stunden. Die aktuelle Kursrichtung von Intel tokenized stock (xStock) ist eine fallende, weil INTCX in den letzten 30 Tagen um 37.80 % gegenüber HUF gefallen ist. Unser Umrechner wird in Echtzeit aktualisiert, somit erhältst du jedes Mal, wenn du eine Umrechnung vornimmst, genaue Preisdaten.

INTCX HUF Kursverlauf

Datum1 INTCX to HUF24Std
Jul 30, 2026Ft25,679.56-0.37%
Jul 29, 2026Ft25,774.83-6.81%
Jul 28, 2026Ft27,659.43-4.04%
Jul 27, 2026Ft28,823.58-4.87%
Jul 26, 2026Ft30,297.842.56%
Jul 25, 2026Ft29,541.421.69%
Jul 24, 2026Ft29,050.55-13.07%

Diese Tabelle zeigt den Verlauf der Umrechnungskurse von INTCX in HUF für jeden Tag der Vorwoche an. Diese Kursverläufe werden zum Tagesschluss um 00:00 Uhr (UTC+0) berechnet. Die Rate von INTCX in HUF ist in den letzten 24 Stunden um 6.06% gesunken.

INTCX- / HUF-Umrechnungstabellen

Die Echtzeit-Konversionsrate von Intel tokenized stock (xStock) (INTCX) in HUF beträgt Ft25,670.44 für 1 INTCX. Die Tabelle unten zeigt den Live-Kurs zur Umrechnung verschiedener Beträge, wie 5 INTCX in HUF.

Umrechnungskurs von INTCX zu HUF

BetragHeute um 06:50:58 am
0.5 INTCXhuf 12,835.22
1 INTCXhuf 25,670.44
5 INTCXhuf 128,352.19
10 INTCXhuf 256,704.38
50 INTCXhuf 1,283,521.91
100 INTCXhuf 2,567,043.83
500 INTCXhuf 12,835,219.14
1000 INTCXhuf 25,670,438.27

In dieser Tabelle ist die Live-Umrechnungsrate von Intel tokenized stock (xStock) (INTCX) in Hungarian Forint (HUF) für viele der beliebtesten Beträge aufgeführt.

Umrechnungskurs von HUF zu INTCX

BetragHeute um 06:50:58 am
0.5 HUFINTCX 0.00001948
1 HUFINTCX 0.00003896
5 HUFINTCX 0.0001948
10 HUFINTCX 0.0003896
50 HUFINTCX 0.001948
100 HUFINTCX 0.003896
500 HUFINTCX 0.01948
1000 HUFINTCX 0.03896

In dieser Tabelle ist die Echtzeit-Umrechnungsrate von Hungarian Forint (HUF) in Intel tokenized stock (xStock) (INTCX) für viele der am häufigsten verwendeten Beträge aufgeführt.

Umrechnungskurs von INTCX in Fiat

WährungenAktueller Preis
INTCX / USD$80.81
INTCX / BTC0.001265 BTC
INTCX / ETH0.04256 ETH
INTCX / BNB0.1412 BNB

In dieser Tabelle ist der aktuelle Umrechnungskurs von Intel tokenized stock (xStock) (INTCX) in viele der beliebtesten Fiat-Währungen und größten Kryptowährungen aufgeführt.

FAQs zu Intel tokenized stock (xStock) Hungarian Forint

Was ist der Preis von 1 Intel tokenized stock (xStock) (INTCX) in Hungarian Forint (HUF)?

Der Preis von 1 Intel tokenized stock (xStock) (INTCX) in Hungarian Forint (HUF) liegt derzeit bei etwa Ft25,670.44.

Wie viele Intel tokenized stock (xStock) (INTCX) kann ich für Ft1 kaufen?

Derzeit kann Ft1 etwa 0.00003896 Intel tokenized stock (xStock) (INTCX) kaufen.

Was war bisher der höchste Preis von INTCX/HUF?

Intel tokenized stock (xStock) (INTCX) erreichte am 5/10/2026 den Allzeithochpreis von Ft54,758.25 HUF.

Wie stark hat sich der Wert von Intel tokenized stock (xStock) (INTCX) gegenüber Hungarian Forint (HUF) verändert?

Im letzten Monat ist der Wert von Intel tokenized stock (xStock) (INTCX) gegenüber Hungarian Forint (HUF) um -37.8% gesunken.