Kembali ke Holoworld AI

HOLO BNB: Holoworld AI ke Kurs Binance Coin

Konverter HOLO ke BNB

HOLO

Holoworld AI

BNB

Binance Coin

Konverter HOLO ke BNB

Tanggal1 HOLO to BNB24j
Jul 31, 20260.0001139 BNB-1.90%
Jul 30, 20260.0001161 BNB-14.10%
Jul 29, 20260.0001352 BNB10.35%
Jul 28, 20260.0001225 BNB4.69%
Jul 27, 20260.000117 BNB-6.66%
Jul 26, 20260.0001254 BNB5.32%
Jul 25, 20260.000119 BNB0.02%

Tabel ini menunjukkan riwayat nilai tukar HOLO ke BNB untuk setiap hari di minggu sebelumnya. Harga historis ini diambil pada penutupan harian pada pukul 00:00 (UTC+0) Nilai tukar HOLO ke BNB turun sebesar 12.15% dalam 24 jam terakhir.

Grafik HOLO ke BNB

Grafik Holoworld AI ke BNB

Memuat Data

Harap tunggu, kami sedang memuat data grafik

Data Holoworld AI ke Binance Coin

Rasio konversi HOLO ke BNB hari ini adalah 0.000114 BNB. Ini adalah penurunan NaN% dalam satu jam terakhir dan penurunan 12.15% dalam 24 jam terakhir. Arah pergerakan harga terkini dari Holoworld AI adalah menurun karena HOLO naik sebesar 5.47% terhadap BNB dalam 30 hari. Konverter kami diperbarui secara real-time memberikan Anda data yang akurat setiap kali Anda menggunakannya untuk melakukan konversi.

Konverter HOLO ke BNB

Tanggal1 HOLO to BNB24j
Jul 31, 20260.0001139 BNB-1.90%
Jul 30, 20260.0001161 BNB-14.10%
Jul 29, 20260.0001352 BNB10.35%
Jul 28, 20260.0001225 BNB4.69%
Jul 27, 20260.000117 BNB-6.66%
Jul 26, 20260.0001254 BNB5.32%
Jul 25, 20260.000119 BNB0.02%

Tabel ini menunjukkan riwayat nilai tukar HOLO ke BNB untuk setiap hari di minggu sebelumnya. Harga historis ini diambil pada penutupan harian pada pukul 00:00 (UTC+0) Nilai tukar HOLO ke BNB turun sebesar 12.15% dalam 24 jam terakhir.

HOLO / BNB Tabel Konversi

The real-time conversion rate of Holoworld AI (HOLO) to BNB is 0.0001141 BNB for every 1 HOLO. The table below shows the live rate to convert different amounts, such as 5 HOLO into BNB.

Nilai Konversi HOLO ke BNB

JumlahHari ini pukul 08:21:19 am
0.5 HOLO0.00005703 BNB
1 HOLO0.0001141 BNB
5 HOLO0.0005703 BNB
10 HOLO0.001141 BNB
50 HOLO0.005703 BNB
100 HOLO0.01141 BNB
500 HOLO0.05703 BNB
1000 HOLO0.1141 BNB

Tabel ini mencantumkan kurs konversi langsung Holoworld AIHOLO ke Binance CoinBNB untuk beberapa kelipatan terpopuler

Nilai Konversi BNB ke HOLO

JumlahHari ini pukul 08:21:19 am
0.5 BNB4,383.91 HOLO
1 BNB8,767.82 HOLO
5 BNB43,839.09 HOLO
10 BNB87,678.17 HOLO
50 BNB438,390.85 HOLO
100 BNB876,781.70 HOLO
500 BNB4,383,908.50 HOLO
1000 BNB8,767,817.00 HOLO

Tabel ini mencantumkan nilai tukar Binance CoinBNB ke Holoworld AIHOLO secara real time untuk beberapa kelipatan yang paling sering digunakan.

Nilai konversi HOLO ke Fiat

Mata UangHarga Saat Ini
HOLO / USD$0.06745
HOLO / BTC0.000001057 BTC
HOLO / ETH0.00003572 ETH

Tabel ini mencantumkan nilai konversi Holoworld AIHOLO saat ini ke berbagai mata uang fiat terpopuler dan mata uang kripto terbesar.

Pertanyaan Umum Holoworld AI (BTC) ke Binance Coin (USD)

Berapa harga 1 Holoworld AI HOLO dalam Binance Coin (BNB)?

Harga 1 Holoworld AI (HOLO) dalam Binance Coin (BNB) saat ini sekitar 0.0001141 BNB.

Berapa banyak Holoworld AI (HOLO) yang dapat saya beli untuk 1 BNB?

Saat ini, 1 BNB dapat dibeli sekitar 8,767.82Holoworld AI (HOLO).

Berapa sejarah harga tertinggi dari HOLO/BNB?

Holoworld AI/HOLO mencapai harga tertinggi sepanjang masa di 0.001355 BNBBNB pada 9/11/2025.

Berapa besar perubahan nilai Holoworld AI (HOLO) terhadap Binance Coin (BNB)?

Dalam sebulan terakhir, nilai Holoworld AI (HOLO) telah meningkat sebesar 5.5% terhadap Binance Coin (BNB).