vBUSD COP: Cotización Venus BUSD Peso colombiano En Directo
Convertidor de vBUSD a COP
vBUSD
Venus BUSD
COP
Colombian Peso
Historial de cotización de vBUSD COP
Fecha
1 vBUSD to COP
24h
Jul 29, 2026
COP71.34
0.35%
Jul 28, 2026
COP71.09
-0.43%
Jul 27, 2026
COP71.40
0.11%
Jul 26, 2026
COP71.32
-0.08%
Jul 25, 2026
COP71.38
0.10%
Jul 24, 2026
COP71.31
-0.57%
Jul 23, 2026
COP71.72
-0.18%
Esta tabla muestra el historial de la tasa de conversión de vBUSD a COP para cada día de la semana anterior. Estos precios históricos se toman al cierre diario a las 00:00 (UTC+0). La tasa de vBUSD a COP ha bajado un 0.04% en las últimas 24 horas.
Gráfico de vBUSD a COP
Gráfico de Venus BUSD a COP
Cargando datos
Por favor, espere, estamos cargando los datos del gráfico
Datos de Venus BUSD a Peso colombiano
La tasa de cotización de vBUSD a COP hoy es de COP71.93. Esto supone un descenso del NaN% en la última hora y un descenso del 0.04% en las últimas 24 horas. La dirección reciente del precio de Venus BUSD es de descenso porque vBUSD ha subido un frente a COP en los últimos 30 días. Nuestro conversor se actualiza en tiempo real, ofreciéndote datos de precios precisos cada vez que lo usas para realizar una conversión.
Historial de cotización de vBUSD COP
Fecha
1 vBUSD to COP
24h
Jul 29, 2026
COP71.34
0.35%
Jul 28, 2026
COP71.09
-0.43%
Jul 27, 2026
COP71.40
0.11%
Jul 26, 2026
COP71.32
-0.08%
Jul 25, 2026
COP71.38
0.10%
Jul 24, 2026
COP71.31
-0.57%
Jul 23, 2026
COP71.72
-0.18%
Esta tabla muestra el historial de la tasa de conversión de vBUSD a COP para cada día de la semana anterior. Estos precios históricos se toman al cierre diario a las 00:00 (UTC+0). La tasa de vBUSD a COP ha bajado un 0.04% en las últimas 24 horas.
Tasas de conversión de vBUSD / COP
La tasa de conversión en tiempo real de Venus BUSD (vBUSD) a COP es de COP71.93 por cada 1 vBUSD. La siguiente tabla muestra la cotización en tiempo real para convertir diferentes cantidades, como 5 vBUSD en COP.
Tasas de conversión de vBUSD a COP
Cantidad
Hoy a las 01:47:01 pm
0.5 vBUSD
cop 35.97
1 vBUSD
cop 71.93
5 vBUSD
cop 359.66
10 vBUSD
cop 719.32
50 vBUSD
cop 3,596.58
100 vBUSD
cop 7,193.15
500 vBUSD
cop 35,965.76
1000 vBUSD
cop 71,931.53
Esta tabla muestra la tasa de conversión en vivo de Venus BUSD (vBUSD) en Colombian Peso (COP) para muchos de los múltiplos más populares.
Tasas de conversión de COP a vBUSD
Cantidad
Hoy a las 01:47:01 pm
0.5 COP
vBUSD 0.006951
1 COP
vBUSD 0.0139
5 COP
vBUSD 0.06951
10 COP
vBUSD 0.139
50 COP
vBUSD 0.6951
100 COP
vBUSD 1.39
500 COP
vBUSD 6.95
1000 COP
vBUSD 13.90
Esta tabla muestra la tasa de conversión en tiempo real de Colombian Peso (COP) en Venus BUSD (vBUSD) para muchos de los múltiplos más utilizados.
Esta tabla muestra la tasa de conversión actual de Venus BUSD (vBUSD) en muchas de las monedas fiduciarias más populares y las criptomonedas más importantes.
Preguntas frecuentes sobre Venus BUSD Colombian Peso
¿Cuál es el precio de 1 Venus BUSD (vBUSD) en Colombian Peso (COP)?
El precio de 1 Venus BUSD (vBUSD) en Colombian Peso (COP) es actualmente de COP71.93.
¿Cuánto Venus BUSD (vBUSD) puedo comprar por COP1?
Actualmente, COP1 pueden comprar alrededor de 0.0139 Venus BUSD (vBUSD).
¿Cuál es el precio máximo histórico de vBUSD/COP?
Venus BUSD (vBUSD) alcanzó su precio máximo histórico de COP122.82 COP en 9/4/2022.
¿Cuánto ha cambiado el valor de Venus BUSD (vBUSD) frente al de Colombian Peso (COP)?
En el último mes, el valor de Venus BUSD (vBUSD) ha aumentado un 0.0% frente al de Colombian Peso (COP).