SPCXB BNB: Cotización SpaceX Tokenized bStocks Binance Coin En Directo
Convertidor de SPCXB a BNB
SPCXB
SpaceX Tokenized bStocks
BNB
Binance Coin
Historial de cotización de SPCXB BNB
Fecha
1 SPCXB to BNB
24h
Jul 31, 2026
0.1934 BNB
1.38%
Jul 30, 2026
0.1908 BNB
-3.70%
Jul 29, 2026
0.1981 BNB
-3.04%
Jul 28, 2026
0.2043 BNB
2.91%
Jul 27, 2026
0.1985 BNB
1.80%
Jul 26, 2026
0.195 BNB
-0.39%
Jul 25, 2026
0.1957 BNB
-2.65%
Esta tabla muestra el historial de la tasa de conversión de SPCXB a BNB para cada día de la semana anterior. Estos precios históricos se toman al cierre diario a las 00:00 (UTC+0). La tasa de SPCXB a BNB ha subido un 1.22% en las últimas 24 horas.
Gráfico de SPCXB a BNB
Gráfico de SpaceX Tokenized bStocks a BNB
Cargando datos
Por favor, espere, estamos cargando los datos del gráfico
Datos de SpaceX Tokenized bStocks a Binance Coin
La tasa de cotización de SPCXB a BNB hoy es de 0.1935 BNB. Esto supone un descenso del NaN% en la última hora y un descenso del 1.22% en las últimas 24 horas. La dirección reciente del precio de SpaceX Tokenized bStocks es de aumento porque SPCXB ha bajado un 33.37% frente a BNB en los últimos 30 días. Nuestro conversor se actualiza en tiempo real, ofreciéndote datos de precios precisos cada vez que lo usas para realizar una conversión.
Historial de cotización de SPCXB BNB
Fecha
1 SPCXB to BNB
24h
Jul 31, 2026
0.1934 BNB
1.38%
Jul 30, 2026
0.1908 BNB
-3.70%
Jul 29, 2026
0.1981 BNB
-3.04%
Jul 28, 2026
0.2043 BNB
2.91%
Jul 27, 2026
0.1985 BNB
1.80%
Jul 26, 2026
0.195 BNB
-0.39%
Jul 25, 2026
0.1957 BNB
-2.65%
Esta tabla muestra el historial de la tasa de conversión de SPCXB a BNB para cada día de la semana anterior. Estos precios históricos se toman al cierre diario a las 00:00 (UTC+0). La tasa de SPCXB a BNB ha subido un 1.22% en las últimas 24 horas.
Tasas de conversión de SPCXB / BNB
La tasa de conversión en tiempo real de SpaceX Tokenized bStocks (SPCXB) a BNB es de 0.1936 BNB por cada 1 SPCXB. La siguiente tabla muestra la cotización en tiempo real para convertir diferentes cantidades, como 5 SPCXB en BNB.
Tasas de conversión de SPCXB a BNB
Cantidad
Hoy a las 08:00:12 am
0.5 SPCXB
0.09678 BNB
1 SPCXB
0.1936 BNB
5 SPCXB
0.9678 BNB
10 SPCXB
1.9357 BNB
50 SPCXB
9.6785 BNB
100 SPCXB
19.36 BNB
500 SPCXB
96.78 BNB
1000 SPCXB
193.57 BNB
Esta tabla muestra la tasa de conversión en vivo de SpaceX Tokenized bStocks (SPCXB) en Binance Coin (BNB) para muchos de los múltiplos más populares.
Tasas de conversión de BNB a SPCXB
Cantidad
Hoy a las 08:00:12 am
0.5 BNB
2.5831 SPCXB
1 BNB
5.1661 SPCXB
5 BNB
25.83 SPCXB
10 BNB
51.66 SPCXB
50 BNB
258.31 SPCXB
100 BNB
516.61 SPCXB
500 BNB
2,583.05 SPCXB
1000 BNB
5,166.11 SPCXB
Esta tabla muestra la tasa de conversión en tiempo real de Binance Coin (BNB) en SpaceX Tokenized bStocks (SPCXB) para muchos de los múltiplos más utilizados.
Esta tabla muestra la tasa de conversión actual de SpaceX Tokenized bStocks (SPCXB) en muchas de las monedas fiduciarias más populares y las criptomonedas más importantes.
Preguntas frecuentes sobre SpaceX Tokenized bStocks Binance Coin
¿Cuál es el precio de 1 SpaceX Tokenized bStocks (SPCXB) en Binance Coin (BNB)?
El precio de 1 SpaceX Tokenized bStocks (SPCXB) en Binance Coin (BNB) es actualmente de 0.1936 BNB.
¿Cuánto SpaceX Tokenized bStocks (SPCXB) puedo comprar por 1 BNB?
Actualmente, 1 BNB pueden comprar alrededor de 5.1661 SpaceX Tokenized bStocks (SPCXB).
¿Cuál es el precio máximo histórico de SPCXB/BNB?
SpaceX Tokenized bStocks (SPCXB) alcanzó su precio máximo histórico de 0.3888 BNB BNB en 6/16/2026.
¿Cuánto ha cambiado el valor de SpaceX Tokenized bStocks (SPCXB) frente al de Binance Coin (BNB)?
En el último mes, el valor de SpaceX Tokenized bStocks (SPCXB) ha disminuido un -33.4% frente al de Binance Coin (BNB).