MANA BNB: Cotización Decentraland Binance Coin En Directo
Convertidor de MANA a BNB
MANA
Decentraland
BNB
Binance Coin
Historial de cotización de MANA BNB
Fecha
1 MANA to BNB
24h
Jul 29, 2026
0.0001203 BNB
1.70%
Jul 28, 2026
0.0001183 BNB
1.34%
Jul 27, 2026
0.0001167 BNB
-2.71%
Jul 26, 2026
0.00012 BNB
-0.10%
Jul 25, 2026
0.0001201 BNB
-1.06%
Jul 24, 2026
0.0001214 BNB
3.30%
Jul 23, 2026
0.0001175 BNB
-4.20%
Esta tabla muestra el historial de la tasa de conversión de MANA a BNB para cada día de la semana anterior. Estos precios históricos se toman al cierre diario a las 00:00 (UTC+0). La tasa de MANA a BNB ha subido un 2.47% en las últimas 24 horas.
Gráfico de MANA a BNB
Gráfico de Decentraland a BNB
Cargando datos
Por favor, espere, estamos cargando los datos del gráfico
Datos de Decentraland a Binance Coin
La tasa de cotización de MANA a BNB hoy es de 0.0001203 BNB. Esto supone un descenso del NaN% en la última hora y un descenso del 2.47% en las últimas 24 horas. La dirección reciente del precio de Decentraland es de aumento porque MANA ha subido un 7.81% frente a BNB en los últimos 30 días. Nuestro conversor se actualiza en tiempo real, ofreciéndote datos de precios precisos cada vez que lo usas para realizar una conversión.
Historial de cotización de MANA BNB
Fecha
1 MANA to BNB
24h
Jul 29, 2026
0.0001203 BNB
1.70%
Jul 28, 2026
0.0001183 BNB
1.34%
Jul 27, 2026
0.0001167 BNB
-2.71%
Jul 26, 2026
0.00012 BNB
-0.10%
Jul 25, 2026
0.0001201 BNB
-1.06%
Jul 24, 2026
0.0001214 BNB
3.30%
Jul 23, 2026
0.0001175 BNB
-4.20%
Esta tabla muestra el historial de la tasa de conversión de MANA a BNB para cada día de la semana anterior. Estos precios históricos se toman al cierre diario a las 00:00 (UTC+0). La tasa de MANA a BNB ha subido un 2.47% en las últimas 24 horas.
Tasas de conversión de MANA / BNB
La tasa de conversión en tiempo real de Decentraland (MANA) a BNB es de 0.0001204 BNB por cada 1 MANA. La siguiente tabla muestra la cotización en tiempo real para convertir diferentes cantidades, como 5 MANA en BNB.
Tasas de conversión de MANA a BNB
Cantidad
Hoy a las 04:37:00 pm
0.5 MANA
0.00006018 BNB
1 MANA
0.0001204 BNB
5 MANA
0.0006018 BNB
10 MANA
0.001204 BNB
50 MANA
0.006018 BNB
100 MANA
0.01204 BNB
500 MANA
0.06018 BNB
1000 MANA
0.1204 BNB
Esta tabla muestra la tasa de conversión en vivo de Decentraland (MANA) en Binance Coin (BNB) para muchos de los múltiplos más populares.
Tasas de conversión de BNB a MANA
Cantidad
Hoy a las 04:37:00 pm
0.5 BNB
4,154.12 MANA
1 BNB
8,308.24 MANA
5 BNB
41,541.22 MANA
10 BNB
83,082.44 MANA
50 BNB
415,412.22 MANA
100 BNB
830,824.43 MANA
500 BNB
4,154,122.17 MANA
1000 BNB
8,308,244.35 MANA
Esta tabla muestra la tasa de conversión en tiempo real de Binance Coin (BNB) en Decentraland (MANA) para muchos de los múltiplos más utilizados.
Esta tabla muestra la tasa de conversión actual de Decentraland (MANA) en muchas de las monedas fiduciarias más populares y las criptomonedas más importantes.
Preguntas frecuentes sobre Decentraland Binance Coin
¿Cuál es el precio de 1 Decentraland (MANA) en Binance Coin (BNB)?
El precio de 1 Decentraland (MANA) en Binance Coin (BNB) es actualmente de 0.0001204 BNB.
¿Cuánto Decentraland (MANA) puedo comprar por 1 BNB?
Actualmente, 1 BNB pueden comprar alrededor de 8,308.24 Decentraland (MANA).
¿Cuál es el precio máximo histórico de MANA/BNB?
Decentraland (MANA) alcanzó su precio máximo histórico de 0.01039 BNB BNB en 11/25/2021.
¿Cuánto ha cambiado el valor de Decentraland (MANA) frente al de Binance Coin (BNB)?
En el último mes, el valor de Decentraland (MANA) ha aumentado un 7.8% frente al de Binance Coin (BNB).