KUB BNB: Cotización KUB Coin Binance Coin En Directo
Convertidor de KUB a BNB
KUB
KUB Coin
BNB
Binance Coin
Historial de cotización de KUB BNB
Fecha
1 KUB to BNB
24h
Jul 29, 2026
0.001086 BNB
-0.91%
Jul 28, 2026
0.001095 BNB
-4.83%
Jul 27, 2026
0.001151 BNB
0.36%
Jul 26, 2026
0.001147 BNB
-6.73%
Jul 25, 2026
0.00123 BNB
13.06%
Jul 24, 2026
0.001088 BNB
-7.77%
Jul 23, 2026
0.001179 BNB
-5.17%
Esta tabla muestra el historial de la tasa de conversión de KUB a BNB para cada día de la semana anterior. Estos precios históricos se toman al cierre diario a las 00:00 (UTC+0). La tasa de KUB a BNB ha bajado un 1.13% en las últimas 24 horas.
Gráfico de KUB a BNB
Gráfico de KUB Coin a BNB
Cargando datos
Por favor, espere, estamos cargando los datos del gráfico
Datos de KUB Coin a Binance Coin
La tasa de cotización de KUB a BNB hoy es de 0.001064 BNB. Esto supone un descenso del NaN% en la última hora y un descenso del 1.13% en las últimas 24 horas. La dirección reciente del precio de KUB Coin es a descenso porque KUB ha bajado un 8.93% frente a BNB en los últimos 30 días. Nuestro conversor se actualiza en tiempo real, ofreciéndote datos de precios precisos cada vez que lo usas para realizar una conversión.
Historial de cotización de KUB BNB
Fecha
1 KUB to BNB
24h
Jul 29, 2026
0.001086 BNB
-0.91%
Jul 28, 2026
0.001095 BNB
-4.83%
Jul 27, 2026
0.001151 BNB
0.36%
Jul 26, 2026
0.001147 BNB
-6.73%
Jul 25, 2026
0.00123 BNB
13.06%
Jul 24, 2026
0.001088 BNB
-7.77%
Jul 23, 2026
0.001179 BNB
-5.17%
Esta tabla muestra el historial de la tasa de conversión de KUB a BNB para cada día de la semana anterior. Estos precios históricos se toman al cierre diario a las 00:00 (UTC+0). La tasa de KUB a BNB ha bajado un 1.13% en las últimas 24 horas.
Tasas de conversión de KUB / BNB
La tasa de conversión en tiempo real de KUB Coin (KUB) a BNB es de 0.001064 BNB por cada 1 KUB. La siguiente tabla muestra la cotización en tiempo real para convertir diferentes cantidades, como 5 KUB en BNB.
Tasas de conversión de KUB a BNB
Cantidad
Hoy a las 10:09:47 am
0.5 KUB
0.0005321 BNB
1 KUB
0.001064 BNB
5 KUB
0.005321 BNB
10 KUB
0.01064 BNB
50 KUB
0.05321 BNB
100 KUB
0.1064 BNB
500 KUB
0.5321 BNB
1000 KUB
1.0642 BNB
Esta tabla muestra la tasa de conversión en vivo de KUB Coin (KUB) en Binance Coin (BNB) para muchos de los múltiplos más populares.
Tasas de conversión de BNB a KUB
Cantidad
Hoy a las 10:09:47 am
0.5 BNB
469.84 KUB
1 BNB
939.67 KUB
5 BNB
4,698.37 KUB
10 BNB
9,396.74 KUB
50 BNB
46,983.70 KUB
100 BNB
93,967.41 KUB
500 BNB
469,837.04 KUB
1000 BNB
939,674.08 KUB
Esta tabla muestra la tasa de conversión en tiempo real de Binance Coin (BNB) en KUB Coin (KUB) para muchos de los múltiplos más utilizados.
Esta tabla muestra la tasa de conversión actual de KUB Coin (KUB) en muchas de las monedas fiduciarias más populares y las criptomonedas más importantes.
Preguntas frecuentes sobre KUB Coin Binance Coin
¿Cuál es el precio de 1 KUB Coin (KUB) en Binance Coin (BNB)?
El precio de 1 KUB Coin (KUB) en Binance Coin (BNB) es actualmente de 0.001064 BNB.
¿Cuánto KUB Coin (KUB) puedo comprar por 1 BNB?
Actualmente, 1 BNB pueden comprar alrededor de 939.67 KUB Coin (KUB).
¿Cuál es el precio máximo histórico de KUB/BNB?
KUB Coin (KUB) alcanzó su precio máximo histórico de 0.02982 BNB BNB en 12/28/2021.
¿Cuánto ha cambiado el valor de KUB Coin (KUB) frente al de Binance Coin (BNB)?
En el último mes, el valor de KUB Coin (KUB) ha disminuido un -8.9% frente al de Binance Coin (BNB).