BRETT GBP: Cotización Brett (Based) Libra esterlina En Directo
Convertidor de BRETT a GBP
BRETT
Brett (Based)
GBP
Pound Sterling
Historial de cotización de BRETT GBP
Fecha
1 BRETT to GBP
24h
Jul 30, 2026
£0.002883
-3.69%
Jul 29, 2026
£0.002994
-9.66%
Jul 28, 2026
£0.003313
-1.22%
Jul 27, 2026
£0.003354
-4.98%
Jul 26, 2026
£0.00353
3.60%
Jul 25, 2026
£0.003408
2.85%
Jul 24, 2026
£0.003313
-0.75%
Esta tabla muestra el historial de la tasa de conversión de BRETT a GBP para cada día de la semana anterior. Estos precios históricos se toman al cierre diario a las 00:00 (UTC+0). La tasa de BRETT a GBP ha bajado un 1.40% en las últimas 24 horas.
Gráfico de BRETT a GBP
Gráfico de Brett (Based) a GBP
Cargando datos
Por favor, espere, estamos cargando los datos del gráfico
Datos de Brett (Based) a Libra esterlina
La tasa de cotización de BRETT a GBP hoy es de £0.002884. Esto supone un descenso del NaN% en la última hora y un descenso del 1.40% en las últimas 24 horas. La dirección reciente del precio de Brett (Based) es a descenso porque BRETT ha bajado un 21.80% frente a GBP en los últimos 30 días. Nuestro conversor se actualiza en tiempo real, ofreciéndote datos de precios precisos cada vez que lo usas para realizar una conversión.
Historial de cotización de BRETT GBP
Fecha
1 BRETT to GBP
24h
Jul 30, 2026
£0.002883
-3.69%
Jul 29, 2026
£0.002994
-9.66%
Jul 28, 2026
£0.003313
-1.22%
Jul 27, 2026
£0.003354
-4.98%
Jul 26, 2026
£0.00353
3.60%
Jul 25, 2026
£0.003408
2.85%
Jul 24, 2026
£0.003313
-0.75%
Esta tabla muestra el historial de la tasa de conversión de BRETT a GBP para cada día de la semana anterior. Estos precios históricos se toman al cierre diario a las 00:00 (UTC+0). La tasa de BRETT a GBP ha bajado un 1.40% en las últimas 24 horas.
Tasas de conversión de BRETT / GBP
La tasa de conversión en tiempo real de Brett (Based) (BRETT) a GBP es de £0.002885 por cada 1 BRETT. La siguiente tabla muestra la cotización en tiempo real para convertir diferentes cantidades, como 5 BRETT en GBP.
Tasas de conversión de BRETT a GBP
Cantidad
Hoy a las 08:33:10 pm
0.5 BRETT
gbp 0.001442
1 BRETT
gbp 0.002885
5 BRETT
gbp 0.01442
10 BRETT
gbp 0.02885
50 BRETT
gbp 0.1442
100 BRETT
gbp 0.2885
500 BRETT
gbp 1.44
1000 BRETT
gbp 2.88
Esta tabla muestra la tasa de conversión en vivo de Brett (Based) (BRETT) en Pound Sterling (GBP) para muchos de los múltiplos más populares.
Tasas de conversión de GBP a BRETT
Cantidad
Hoy a las 08:33:10 pm
0.5 GBP
BRETT 173.32
1 GBP
BRETT 346.63
5 GBP
BRETT 1,733.16
10 GBP
BRETT 3,466.32
50 GBP
BRETT 17,331.61
100 GBP
BRETT 34,663.23
500 GBP
BRETT 173,316.15
1000 GBP
BRETT 346,632.29
Esta tabla muestra la tasa de conversión en tiempo real de Pound Sterling (GBP) en Brett (Based) (BRETT) para muchos de los múltiplos más utilizados.
Esta tabla muestra la tasa de conversión actual de Brett (Based) (BRETT) en muchas de las monedas fiduciarias más populares y las criptomonedas más importantes.
Preguntas frecuentes sobre Brett (Based) Pound Sterling
¿Cuál es el precio de 1 Brett (Based) (BRETT) en Pound Sterling (GBP)?
El precio de 1 Brett (Based) (BRETT) en Pound Sterling (GBP) es actualmente de £0.002885.
¿Cuánto Brett (Based) (BRETT) puedo comprar por £1?
Actualmente, £1 pueden comprar alrededor de 346.63 Brett (Based) (BRETT).
¿Cuál es el precio máximo histórico de BRETT/GBP?
Brett (Based) (BRETT) alcanzó su precio máximo histórico de £0.1745 GBP en 12/1/2024.
¿Cuánto ha cambiado el valor de Brett (Based) (BRETT) frente al de Pound Sterling (GBP)?
En el último mes, el valor de Brett (Based) (BRETT) ha disminuido un -21.8% frente al de Pound Sterling (GBP).