Zurück zu Sun [New]

SUN CLP: Sun [New] Kurs Chilenischer Peso Live

SUN in CLP umrechnen

SUN

Sun [New]

CLP

Chilean Peso

SUN CLP Kursverlauf

Datum1 SUN to CLP24Std
Jul 28, 2026$16.68-0.21%
Jul 27, 2026$16.71-3.03%
Jul 26, 2026$17.24-0.62%
Jul 25, 2026$17.34-0.59%
Jul 24, 2026$17.450.94%
Jul 23, 2026$17.28-0.24%
Jul 22, 2026$17.320.21%

Diese Tabelle zeigt den Verlauf der Umrechnungskurse von SUN in CLP für jeden Tag der Vorwoche an. Diese Kursverläufe werden zum Tagesschluss um 00:00 Uhr (UTC+0) berechnet. Die Rate von SUN in CLP ist in den letzten 24 Stunden um 2.08% gesunken.

Tabelle SUN zu CLP

Tabelle Sun [New] zu CLP

Daten werden geladen

Bitte warten, wir laden die Chartdaten

Sun [New] Kurs Chilenischer Peso Live Daten

Der Umrechnungskurs von SUN in CLP ist heute $16.68. Das ist ein Rückgang von NaN % in der letzten Stunde und ein Rückgang von 2.08 % in den letzten 24 Stunden. Die aktuelle Kursrichtung von Sun [New] ist eine fallende, weil SUN in den letzten 30 Tagen um 5.91 % gegenüber CLP gestiegen ist. Unser Umrechner wird in Echtzeit aktualisiert, somit erhältst du jedes Mal, wenn du eine Umrechnung vornimmst, genaue Preisdaten.

SUN CLP Kursverlauf

Datum1 SUN to CLP24Std
Jul 28, 2026$16.68-0.21%
Jul 27, 2026$16.71-3.03%
Jul 26, 2026$17.24-0.62%
Jul 25, 2026$17.34-0.59%
Jul 24, 2026$17.450.94%
Jul 23, 2026$17.28-0.24%
Jul 22, 2026$17.320.21%

Diese Tabelle zeigt den Verlauf der Umrechnungskurse von SUN in CLP für jeden Tag der Vorwoche an. Diese Kursverläufe werden zum Tagesschluss um 00:00 Uhr (UTC+0) berechnet. Die Rate von SUN in CLP ist in den letzten 24 Stunden um 2.08% gesunken.

SUN- / CLP-Umrechnungstabellen

Die Echtzeit-Konversionsrate von Sun [New] (SUN) in CLP beträgt $16.69 für 1 SUN. Die Tabelle unten zeigt den Live-Kurs zur Umrechnung verschiedener Beträge, wie 5 SUN in CLP.

Umrechnungskurs von SUN zu CLP

BetragHeute um 12:03:41 pm
0.5 SUNclp 8.34
1 SUNclp 16.69
5 SUNclp 83.43
10 SUNclp 166.86
50 SUNclp 834.28
100 SUNclp 1,668.55
500 SUNclp 8,342.76
1000 SUNclp 16,685.51

In dieser Tabelle ist die Live-Umrechnungsrate von Sun [New] (SUN) in Chilean Peso (CLP) für viele der beliebtesten Beträge aufgeführt.

Umrechnungskurs von CLP zu SUN

BetragHeute um 12:03:41 pm
0.5 CLPSUN 0.02997
1 CLPSUN 0.05993
5 CLPSUN 0.2997
10 CLPSUN 0.5993
50 CLPSUN 3.00
100 CLPSUN 5.99
500 CLPSUN 29.97
1000 CLPSUN 59.93

In dieser Tabelle ist die Echtzeit-Umrechnungsrate von Chilean Peso (CLP) in Sun [New] (SUN) für viele der am häufigsten verwendeten Beträge aufgeführt.

Umrechnungskurs von SUN in Fiat

WährungenAktueller Preis
SUN / USD$0.01772
SUN / BTC0.0000002796 BTC
SUN / ETH0.000009457 ETH
SUN / BNB0.0000313 BNB

In dieser Tabelle ist der aktuelle Umrechnungskurs von Sun [New] (SUN) in viele der beliebtesten Fiat-Währungen und größten Kryptowährungen aufgeführt.

FAQs zu Sun [New] Chilean Peso

Was ist der Preis von 1 Sun [New] (SUN) in Chilean Peso (CLP)?

Der Preis von 1 Sun [New] (SUN) in Chilean Peso (CLP) liegt derzeit bei etwa $16.69.

Wie viele Sun [New] (SUN) kann ich für $1 kaufen?

Derzeit kann $1 etwa 0.05993 Sun [New] (SUN) kaufen.

Was war bisher der höchste Preis von SUN/CLP?

Sun [New] (SUN) erreichte am 10/20/2021 den Allzeithochpreis von $51.18 CLP.

Wie stark hat sich der Wert von Sun [New] (SUN) gegenüber Chilean Peso (CLP) verändert?

Im vergangenen Monat ist der Wert von Sun [New] (SUN) gegenüber Chilean Peso (CLP) um 5.9% gestiegen.