Zurück zu SP500 tokenized ETF (xStock)

SPYX BRL: SP500 tokenized ETF (xStock) Kurs Brasilianischer Real Live

SPYX in BRL umrechnen

SPYX

SP500 tokenized ETF (xStock)

BRL

Brazilian Real

SPYX BRL Kursverlauf

Datum1 SPYX to BRL24Std
Aug 02, 2026R$3,822.570.65%
Aug 01, 2026R$3,797.88-0.20%
Jul 31, 2026R$3,805.650.29%
Jul 30, 2026R$3,794.700.51%
Jul 29, 2026R$3,775.46-1.48%
Jul 28, 2026R$3,831.980.69%
Jul 27, 2026R$3,805.700.40%

Diese Tabelle zeigt den Verlauf der Umrechnungskurse von SPYX in BRL für jeden Tag der Vorwoche an. Diese Kursverläufe werden zum Tagesschluss um 00:00 Uhr (UTC+0) berechnet. Die Rate von SPYX in BRL ist in den letzten 24 Stunden um 0.70% gestiegen.

Tabelle SPYX zu BRL

Tabelle SP500 tokenized ETF (xStock) zu BRL

Daten werden geladen

Bitte warten, wir laden die Chartdaten

SP500 tokenized ETF (xStock) Kurs Brasilianischer Real Live Daten

Der Umrechnungskurs von SPYX in BRL ist heute R$3,822.61. Das ist ein Rückgang von NaN % in der letzten Stunde und ein Anstieg von 0.70 % in den letzten 24 Stunden. Die aktuelle Kursrichtung von SP500 tokenized ETF (xStock) ist eine steigende, weil SPYX in den letzten 30 Tagen gegenüber BRL um gestiegen ist. Unser Umrechner wird in Echtzeit aktualisiert, somit erhältst du jedes Mal, wenn du eine Umrechnung vornimmst, genaue Preisdaten.

SPYX BRL Kursverlauf

Datum1 SPYX to BRL24Std
Aug 02, 2026R$3,822.570.65%
Aug 01, 2026R$3,797.88-0.20%
Jul 31, 2026R$3,805.650.29%
Jul 30, 2026R$3,794.700.51%
Jul 29, 2026R$3,775.46-1.48%
Jul 28, 2026R$3,831.980.69%
Jul 27, 2026R$3,805.700.40%

Diese Tabelle zeigt den Verlauf der Umrechnungskurse von SPYX in BRL für jeden Tag der Vorwoche an. Diese Kursverläufe werden zum Tagesschluss um 00:00 Uhr (UTC+0) berechnet. Die Rate von SPYX in BRL ist in den letzten 24 Stunden um 0.70% gestiegen.

SPYX- / BRL-Umrechnungstabellen

Die Echtzeit-Konversionsrate von SP500 tokenized ETF (xStock) (SPYX) in BRL beträgt R$3,822.61 für 1 SPYX. Die Tabelle unten zeigt den Live-Kurs zur Umrechnung verschiedener Beträge, wie 5 SPYX in BRL.

Umrechnungskurs von SPYX zu BRL

BetragHeute um 07:14:50 pm
0.5 SPYXbrl 1,911.31
1 SPYXbrl 3,822.61
5 SPYXbrl 19,113.07
10 SPYXbrl 38,226.14
50 SPYXbrl 191,130.70
100 SPYXbrl 382,261.41
500 SPYXbrl 1,911,307.04
1000 SPYXbrl 3,822,614.08

In dieser Tabelle ist die Live-Umrechnungsrate von SP500 tokenized ETF (xStock) (SPYX) in Brazilian Real (BRL) für viele der beliebtesten Beträge aufgeführt.

Umrechnungskurs von BRL zu SPYX

BetragHeute um 07:14:50 pm
0.5 BRLSPYX 0.0001308
1 BRLSPYX 0.0002616
5 BRLSPYX 0.001308
10 BRLSPYX 0.002616
50 BRLSPYX 0.01308
100 BRLSPYX 0.02616
500 BRLSPYX 0.1308
1000 BRLSPYX 0.2616

In dieser Tabelle ist die Echtzeit-Umrechnungsrate von Brazilian Real (BRL) in SP500 tokenized ETF (xStock) (SPYX) für viele der am häufigsten verwendeten Beträge aufgeführt.

Umrechnungskurs von SPYX in Fiat

WährungenAktueller Preis
SPYX / USD$752.32
SPYX / BTC0.01189 BTC
SPYX / ETH0.4011 ETH
SPYX / BNB1.2787 BNB

In dieser Tabelle ist der aktuelle Umrechnungskurs von SP500 tokenized ETF (xStock) (SPYX) in viele der beliebtesten Fiat-Währungen und größten Kryptowährungen aufgeführt.

FAQs zu SP500 tokenized ETF (xStock) Brazilian Real

Was ist der Preis von 1 SP500 tokenized ETF (xStock) (SPYX) in Brazilian Real (BRL)?

Der Preis von 1 SP500 tokenized ETF (xStock) (SPYX) in Brazilian Real (BRL) liegt derzeit bei etwa R$3,822.61.

Wie viele SP500 tokenized ETF (xStock) (SPYX) kann ich für R$1 kaufen?

Derzeit kann R$1 etwa 0.0002616 SP500 tokenized ETF (xStock) (SPYX) kaufen.

Was war bisher der höchste Preis von SPYX/BRL?

SP500 tokenized ETF (xStock) (SPYX) erreichte am 6/2/2026 den Allzeithochpreis von R$3,880.63 BRL.

Wie stark hat sich der Wert von SP500 tokenized ETF (xStock) (SPYX) gegenüber Brazilian Real (BRL) verändert?

Im vergangenen Monat ist der Wert von SP500 tokenized ETF (xStock) (SPYX) gegenüber Brazilian Real (BRL) um 0.0% gestiegen.