Zurück zu Nervos Network

CKB BTC: Nervos Network Kurs Bitcoin Live

CKB in BTC umrechnen

CKB

Nervos Network

BTC

Bitcoin

CKB BTC Kursverlauf

Datum1 CKB to BTC24Std
Jul 27, 20260.00000001326 BTC-3.55%
Jul 26, 20260.00000001375 BTC-1.25%
Jul 25, 20260.00000001392 BTC1.47%
Jul 24, 20260.00000001372 BTC0.39%
Jul 23, 20260.00000001367 BTC-2.53%
Jul 22, 20260.00000001402 BTC1.70%
Jul 21, 20260.00000001379 BTC-0.56%

Diese Tabelle zeigt den Verlauf der Umrechnungskurse von CKB in BTC für jeden Tag der Vorwoche an. Diese Kursverläufe werden zum Tagesschluss um 00:00 Uhr (UTC+0) berechnet. Die Rate von CKB in BTC ist in den letzten 24 Stunden um 2.89% gesunken.

Tabelle CKB zu BTC

Tabelle Nervos Network zu BTC

Daten werden geladen

Bitte warten, wir laden die Chartdaten

Nervos Network Kurs Bitcoin Live Daten

Der Umrechnungskurs von CKB in BTC ist heute 0.0#(7)1325 BTC. Das ist ein Rückgang von NaN % in der letzten Stunde und ein Rückgang von 2.89 % in den letzten 24 Stunden. Die aktuelle Kursrichtung von Nervos Network ist eine fallende, weil CKB in den letzten 30 Tagen um 8.54 % gegenüber BTC gefallen ist. Unser Umrechner wird in Echtzeit aktualisiert, somit erhältst du jedes Mal, wenn du eine Umrechnung vornimmst, genaue Preisdaten.

CKB BTC Kursverlauf

Datum1 CKB to BTC24Std
Jul 27, 20260.00000001326 BTC-3.55%
Jul 26, 20260.00000001375 BTC-1.25%
Jul 25, 20260.00000001392 BTC1.47%
Jul 24, 20260.00000001372 BTC0.39%
Jul 23, 20260.00000001367 BTC-2.53%
Jul 22, 20260.00000001402 BTC1.70%
Jul 21, 20260.00000001379 BTC-0.56%

Diese Tabelle zeigt den Verlauf der Umrechnungskurse von CKB in BTC für jeden Tag der Vorwoche an. Diese Kursverläufe werden zum Tagesschluss um 00:00 Uhr (UTC+0) berechnet. Die Rate von CKB in BTC ist in den letzten 24 Stunden um 2.89% gesunken.

CKB- / BTC-Umrechnungstabellen

Die Echtzeit-Konversionsrate von Nervos Network (CKB) in BTC beträgt 0.00000001325 BTC für 1 CKB. Die Tabelle unten zeigt den Live-Kurs zur Umrechnung verschiedener Beträge, wie 5 CKB in BTC.

Umrechnungskurs von CKB zu BTC

BetragHeute um 08:20:47 pm
0.5 CKB0.000000006627 BTC
1 CKB0.00000001325 BTC
5 CKB0.00000006627 BTC
10 CKB0.0000001325 BTC
50 CKB0.0000006627 BTC
100 CKB0.000001325 BTC
500 CKB0.000006627 BTC
1000 CKB0.00001325 BTC

In dieser Tabelle ist die Live-Umrechnungsrate von Nervos Network (CKB) in Bitcoin (BTC) für viele der beliebtesten Beträge aufgeführt.

Umrechnungskurs von BTC zu CKB

BetragHeute um 08:20:47 pm
0.5 BTC37,726,150.54 CKB
1 BTC75,452,301.09 CKB
5 BTC377,261,505.44 CKB
10 BTC754,523,010.87 CKB
50 BTC3,772,615,054.36 CKB
100 BTC7,545,230,108.72 CKB
500 BTC37,726,150,543.58 CKB
1000 BTC75,452,301,087.15 CKB

In dieser Tabelle ist die Echtzeit-Umrechnungsrate von Bitcoin (BTC) in Nervos Network (CKB) für viele der am häufigsten verwendeten Beträge aufgeführt.

Umrechnungskurs von CKB in Fiat

WährungenAktueller Preis
CKB / USD$0.0008598
CKB / ETH0.0000004425 ETH
CKB / BNB0.000001496 BNB

In dieser Tabelle ist der aktuelle Umrechnungskurs von Nervos Network (CKB) in viele der beliebtesten Fiat-Währungen und größten Kryptowährungen aufgeführt.

FAQs zu Nervos Network Bitcoin

Was ist der Preis von 1 Nervos Network (CKB) in Bitcoin (BTC)?

Der Preis von 1 Nervos Network (CKB) in Bitcoin (BTC) liegt derzeit bei etwa 0.00000001325 BTC.

Wie viele Nervos Network (CKB) kann ich für 1 BTC kaufen?

Derzeit kann 1 BTC etwa 75,452,301.09 Nervos Network (CKB) kaufen.

Was war bisher der höchste Preis von CKB/BTC?

Nervos Network (CKB) erreichte am 3/31/2021 den Allzeithochpreis von 0.0000006802 BTC BTC.

Wie stark hat sich der Wert von Nervos Network (CKB) gegenüber Bitcoin (BTC) verändert?

Im letzten Monat ist der Wert von Nervos Network (CKB) gegenüber Bitcoin (BTC) um -8.5% gesunken.