Zurück zu Jupiter Perps LP

JLP BTC: Jupiter Perps LP Kurs Bitcoin Live

JLP in BTC umrechnen

JLP

Jupiter Perps LP

BTC

Bitcoin

JLP BTC Kursverlauf

Datum1 JLP to BTC24Std
Jul 30, 20260.00005594 BTC-0.24%
Jul 29, 20260.00005608 BTC-0.22%
Jul 28, 20260.0000562 BTC-0.31%
Jul 27, 20260.00005638 BTC0.47%
Jul 26, 20260.00005611 BTC0.18%
Jul 25, 20260.00005601 BTC0.22%
Jul 24, 20260.00005589 BTC-0.07%

Diese Tabelle zeigt den Verlauf der Umrechnungskurse von JLP in BTC für jeden Tag der Vorwoche an. Diese Kursverläufe werden zum Tagesschluss um 00:00 Uhr (UTC+0) berechnet. Die Rate von JLP in BTC ist in den letzten 24 Stunden um 1.03% gestiegen.

Tabelle JLP zu BTC

Tabelle Jupiter Perps LP zu BTC

Daten werden geladen

Bitte warten, wir laden die Chartdaten

Jupiter Perps LP Kurs Bitcoin Live Daten

Der Umrechnungskurs von JLP in BTC ist heute 0.0000559 BTC. Das ist ein Rückgang von NaN % in der letzten Stunde und ein Anstieg von 1.03 % in den letzten 24 Stunden. Die aktuelle Kursrichtung von Jupiter Perps LP ist eine steigende, weil JLP in den letzten 30 Tagen gegenüber BTC um 4.70 % gestiegen ist. Unser Umrechner wird in Echtzeit aktualisiert, somit erhältst du jedes Mal, wenn du eine Umrechnung vornimmst, genaue Preisdaten.

JLP BTC Kursverlauf

Datum1 JLP to BTC24Std
Jul 30, 20260.00005594 BTC-0.24%
Jul 29, 20260.00005608 BTC-0.22%
Jul 28, 20260.0000562 BTC-0.31%
Jul 27, 20260.00005638 BTC0.47%
Jul 26, 20260.00005611 BTC0.18%
Jul 25, 20260.00005601 BTC0.22%
Jul 24, 20260.00005589 BTC-0.07%

Diese Tabelle zeigt den Verlauf der Umrechnungskurse von JLP in BTC für jeden Tag der Vorwoche an. Diese Kursverläufe werden zum Tagesschluss um 00:00 Uhr (UTC+0) berechnet. Die Rate von JLP in BTC ist in den letzten 24 Stunden um 1.03% gestiegen.

JLP- / BTC-Umrechnungstabellen

Die Echtzeit-Konversionsrate von Jupiter Perps LP (JLP) in BTC beträgt 0.00005591 BTC für 1 JLP. Die Tabelle unten zeigt den Live-Kurs zur Umrechnung verschiedener Beträge, wie 5 JLP in BTC.

Umrechnungskurs von JLP zu BTC

BetragHeute um 03:43:23 pm
0.5 JLP0.00002795 BTC
1 JLP0.00005591 BTC
5 JLP0.0002795 BTC
10 JLP0.0005591 BTC
50 JLP0.002795 BTC
100 JLP0.005591 BTC
500 JLP0.02795 BTC
1000 JLP0.05591 BTC

In dieser Tabelle ist die Live-Umrechnungsrate von Jupiter Perps LP (JLP) in Bitcoin (BTC) für viele der beliebtesten Beträge aufgeführt.

Umrechnungskurs von BTC zu JLP

BetragHeute um 03:43:23 pm
0.5 BTC8,943.16 JLP
1 BTC17,886.31 JLP
5 BTC89,431.57 JLP
10 BTC178,863.14 JLP
50 BTC894,315.72 JLP
100 BTC1,788,631.44 JLP
500 BTC8,943,157.20 JLP
1000 BTC17,886,314.39 JLP

In dieser Tabelle ist die Echtzeit-Umrechnungsrate von Bitcoin (BTC) in Jupiter Perps LP (JLP) für viele der am häufigsten verwendeten Beträge aufgeführt.

Umrechnungskurs von JLP in Fiat

WährungenAktueller Preis
JLP / USD$3.6145
JLP / ETH0.001887 ETH
JLP / BNB0.006138 BNB

In dieser Tabelle ist der aktuelle Umrechnungskurs von Jupiter Perps LP (JLP) in viele der beliebtesten Fiat-Währungen und größten Kryptowährungen aufgeführt.

FAQs zu Jupiter Perps LP Bitcoin

Was ist der Preis von 1 Jupiter Perps LP (JLP) in Bitcoin (BTC)?

Der Preis von 1 Jupiter Perps LP (JLP) in Bitcoin (BTC) liegt derzeit bei etwa 0.00005591 BTC.

Wie viele Jupiter Perps LP (JLP) kann ich für 1 BTC kaufen?

Derzeit kann 1 BTC etwa 17,886.31 Jupiter Perps LP (JLP) kaufen.

Was war bisher der höchste Preis von JLP/BTC?

Jupiter Perps LP (JLP) erreichte am 10/6/2025 den Allzeithochpreis von 0.00009276 BTC BTC.

Wie stark hat sich der Wert von Jupiter Perps LP (JLP) gegenüber Bitcoin (BTC) verändert?

Im vergangenen Monat ist der Wert von Jupiter Perps LP (JLP) gegenüber Bitcoin (BTC) um 4.7% gestiegen.