Zurück zu BitTorrent [New]

BTT ETH: BitTorrent [New] Kurs Ethereum Live

BTT in ETH umrechnen

BTT

BitTorrent [New]

ETH

Ethereum

BTT ETH Kursverlauf

Datum1 BTT to ETH24Std
Jul 29, 20260.0000000001366 ETH-0.99%
Jul 28, 20260.000000000138 ETH-1.56%
Jul 27, 20260.0000000001402 ETH0.91%
Jul 26, 20260.0000000001389 ETH-4.39%
Jul 25, 20260.0000000001453 ETH1.89%
Jul 24, 20260.0000000001426 ETH-0.94%
Jul 23, 20260.0000000001439 ETH2.66%

Diese Tabelle zeigt den Verlauf der Umrechnungskurse von BTT in ETH für jeden Tag der Vorwoche an. Diese Kursverläufe werden zum Tagesschluss um 00:00 Uhr (UTC+0) berechnet. Die Rate von BTT in ETH ist in den letzten 24 Stunden um 0.93% gestiegen.

Tabelle BTT zu ETH

Tabelle BitTorrent [New] zu ETH

Daten werden geladen

Bitte warten, wir laden die Chartdaten

BitTorrent [New] Kurs Ethereum Live Daten

Der Umrechnungskurs von BTT in ETH ist heute 0.0#(9)1378 ETH. Das ist ein Rückgang von NaN % in der letzten Stunde und ein Anstieg von 0.93 % in den letzten 24 Stunden. Die aktuelle Kursrichtung von BitTorrent [New] ist eine steigende, weil BTT in den letzten 30 Tagen gegenüber ETH um 1.19 % gestiegen ist. Unser Umrechner wird in Echtzeit aktualisiert, somit erhältst du jedes Mal, wenn du eine Umrechnung vornimmst, genaue Preisdaten.

BTT ETH Kursverlauf

Datum1 BTT to ETH24Std
Jul 29, 20260.0000000001366 ETH-0.99%
Jul 28, 20260.000000000138 ETH-1.56%
Jul 27, 20260.0000000001402 ETH0.91%
Jul 26, 20260.0000000001389 ETH-4.39%
Jul 25, 20260.0000000001453 ETH1.89%
Jul 24, 20260.0000000001426 ETH-0.94%
Jul 23, 20260.0000000001439 ETH2.66%

Diese Tabelle zeigt den Verlauf der Umrechnungskurse von BTT in ETH für jeden Tag der Vorwoche an. Diese Kursverläufe werden zum Tagesschluss um 00:00 Uhr (UTC+0) berechnet. Die Rate von BTT in ETH ist in den letzten 24 Stunden um 0.93% gestiegen.

BTT- / ETH-Umrechnungstabellen

Die Echtzeit-Konversionsrate von BitTorrent [New] (BTT) in ETH beträgt 0.0000000001378 ETH für 1 BTT. Die Tabelle unten zeigt den Live-Kurs zur Umrechnung verschiedener Beträge, wie 5 BTT in ETH.

Umrechnungskurs von BTT zu ETH

BetragHeute um 06:40:03 pm
0.5 BTT0.000000000069 ETH
1 BTT0.000000000138 ETH
5 BTT0.000000000689 ETH
10 BTT0.000000001378 ETH
50 BTT0.000000006892 ETH
100 BTT0.00000001378 ETH
500 BTT0.00000006892 ETH
1000 BTT0.0000001378 ETH

In dieser Tabelle ist die Live-Umrechnungsrate von BitTorrent [New] (BTT) in Ethereum (ETH) für viele der beliebtesten Beträge aufgeführt.

Umrechnungskurs von ETH zu BTT

BetragHeute um 06:40:03 pm
0.5 ETH3,627,428,946.76 BTT
1 ETH7,254,857,893.52 BTT
5 ETH36,274,289,467.61 BTT
10 ETH72,548,578,935.21 BTT
50 ETH362,742,894,676.05 BTT
100 ETH725,485,789,352.11 BTT
500 ETH3,627,428,946,760.53 BTT
1000 ETH7,254,857,893,521.06 BTT

In dieser Tabelle ist die Echtzeit-Umrechnungsrate von Ethereum (ETH) in BitTorrent [New] (BTT) für viele der am häufigsten verwendeten Beträge aufgeführt.

Umrechnungskurs von BTT in Fiat

WährungenAktueller Preis
BTT / USD$0.0000002641
BTT / BTC0.000000000004 BTC
BTT / BNB0.000000000444 BNB

In dieser Tabelle ist der aktuelle Umrechnungskurs von BitTorrent [New] (BTT) in viele der beliebtesten Fiat-Währungen und größten Kryptowährungen aufgeführt.

FAQs zu BitTorrent [New] Ethereum

Was ist der Preis von 1 BitTorrent [New] (BTT) in Ethereum (ETH)?

Der Preis von 1 BitTorrent [New] (BTT) in Ethereum (ETH) liegt derzeit bei etwa 0.0000000001378 ETH.

Wie viele BitTorrent [New] (BTT) kann ich für 1 ETH kaufen?

Derzeit kann 1 ETH etwa 7,254,857,893.52 BitTorrent [New] (BTT) kaufen.

Was war bisher der höchste Preis von BTT/ETH?

BitTorrent [New] (BTT) erreichte am 1/18/2022 den Allzeithochpreis von 0.000000001594 ETH ETH.

Wie stark hat sich der Wert von BitTorrent [New] (BTT) gegenüber Ethereum (ETH) verändert?

Im vergangenen Monat ist der Wert von BitTorrent [New] (BTT) gegenüber Ethereum (ETH) um 1.2% gestiegen.