Zurück zu KUB Coin

KUB GBP: KUB Coin Kurs Pfund Sterling Live

KUB in GBP umrechnen

KUB

KUB Coin

GBP

Pound Sterling

KUB GBP Kursverlauf

Datum1 KUB to GBP24Std
Jul 29, 2026£0.4633-1.46%
Jul 28, 2026£0.4702-4.04%
Jul 27, 2026£0.49-0.76%
Jul 26, 2026£0.4937-5.91%
Jul 25, 2026£0.524813.90%
Jul 24, 2026£0.4607-8.29%
Jul 23, 2026£0.5024-5.30%

Diese Tabelle zeigt den Verlauf der Umrechnungskurse von KUB in GBP für jeden Tag der Vorwoche an. Diese Kursverläufe werden zum Tagesschluss um 00:00 Uhr (UTC+0) berechnet. Die Rate von KUB in GBP ist in den letzten 24 Stunden um 0.23% gesunken.

Tabelle KUB zu GBP

Tabelle KUB Coin zu GBP

Daten werden geladen

Bitte warten, wir laden die Chartdaten

KUB Coin Kurs Pfund Sterling Live Daten

Der Umrechnungskurs von KUB in GBP ist heute £0.4634. Das ist ein Rückgang von NaN % in der letzten Stunde und ein Rückgang von 0.23 % in den letzten 24 Stunden. Die aktuelle Kursrichtung von KUB Coin ist eine fallende, weil KUB in den letzten 30 Tagen um 10.46 % gegenüber GBP gefallen ist. Unser Umrechner wird in Echtzeit aktualisiert, somit erhältst du jedes Mal, wenn du eine Umrechnung vornimmst, genaue Preisdaten.

KUB GBP Kursverlauf

Datum1 KUB to GBP24Std
Jul 29, 2026£0.4633-1.46%
Jul 28, 2026£0.4702-4.04%
Jul 27, 2026£0.49-0.76%
Jul 26, 2026£0.4937-5.91%
Jul 25, 2026£0.524813.90%
Jul 24, 2026£0.4607-8.29%
Jul 23, 2026£0.5024-5.30%

Diese Tabelle zeigt den Verlauf der Umrechnungskurse von KUB in GBP für jeden Tag der Vorwoche an. Diese Kursverläufe werden zum Tagesschluss um 00:00 Uhr (UTC+0) berechnet. Die Rate von KUB in GBP ist in den letzten 24 Stunden um 0.23% gesunken.

KUB- / GBP-Umrechnungstabellen

Die Echtzeit-Konversionsrate von KUB Coin (KUB) in GBP beträgt £0.4635 für 1 KUB. Die Tabelle unten zeigt den Live-Kurs zur Umrechnung verschiedener Beträge, wie 5 KUB in GBP.

Umrechnungskurs von KUB zu GBP

BetragHeute um 02:31:39 pm
0.5 KUBgbp 0.2317
1 KUBgbp 0.4635
5 KUBgbp 2.32
10 KUBgbp 4.63
50 KUBgbp 23.17
100 KUBgbp 46.35
500 KUBgbp 231.75
1000 KUBgbp 463.50

In dieser Tabelle ist die Live-Umrechnungsrate von KUB Coin (KUB) in Pound Sterling (GBP) für viele der beliebtesten Beträge aufgeführt.

Umrechnungskurs von GBP zu KUB

BetragHeute um 02:31:39 pm
0.5 GBPKUB 1.08
1 GBPKUB 2.16
5 GBPKUB 10.79
10 GBPKUB 21.58
50 GBPKUB 107.88
100 GBPKUB 215.75
500 GBPKUB 1,078.76
1000 GBPKUB 2,157.52

In dieser Tabelle ist die Echtzeit-Umrechnungsrate von Pound Sterling (GBP) in KUB Coin (KUB) für viele der am häufigsten verwendeten Beträge aufgeführt.

Umrechnungskurs von KUB in Fiat

WährungenAktueller Preis
KUB / USD$0.6163
KUB / BTC0.00000961 BTC
KUB / ETH0.0003254 ETH
KUB / BNB0.001086 BNB

In dieser Tabelle ist der aktuelle Umrechnungskurs von KUB Coin (KUB) in viele der beliebtesten Fiat-Währungen und größten Kryptowährungen aufgeführt.

FAQs zu KUB Coin Pound Sterling

Was ist der Preis von 1 KUB Coin (KUB) in Pound Sterling (GBP)?

Der Preis von 1 KUB Coin (KUB) in Pound Sterling (GBP) liegt derzeit bei etwa £0.4635.

Wie viele KUB Coin (KUB) kann ich für £1 kaufen?

Derzeit kann £1 etwa 2.1575 KUB Coin (KUB) kaufen.

Was war bisher der höchste Preis von KUB/GBP?

KUB Coin (KUB) erreichte am 12/28/2021 den Allzeithochpreis von £13.02 GBP.

Wie stark hat sich der Wert von KUB Coin (KUB) gegenüber Pound Sterling (GBP) verändert?

Im letzten Monat ist der Wert von KUB Coin (KUB) gegenüber Pound Sterling (GBP) um -10.5% gesunken.