Zurück zu 0x Protocol

ZRX BRL: 0x Protocol Kurs Brasilianischer Real Live

ZRX in BRL umrechnen

ZRX

0x Protocol

BRL

Brazilian Real

ZRX BRL Kursverlauf

Datum1 ZRX to BRL24Std
Jul 29, 2026R$0.3973-5.13%
Jul 28, 2026R$0.41882.32%
Jul 27, 2026R$0.4093-4.54%
Jul 26, 2026R$0.42880.81%
Jul 25, 2026R$0.4253-0.23%
Jul 24, 2026R$0.4263-0.10%
Jul 23, 2026R$0.4267-1.86%

Diese Tabelle zeigt den Verlauf der Umrechnungskurse von ZRX in BRL für jeden Tag der Vorwoche an. Diese Kursverläufe werden zum Tagesschluss um 00:00 Uhr (UTC+0) berechnet. Die Rate von ZRX in BRL ist in den letzten 24 Stunden um 0.55% gestiegen.

Tabelle ZRX zu BRL

Tabelle 0x Protocol zu BRL

Daten werden geladen

Bitte warten, wir laden die Chartdaten

0x Protocol Kurs Brasilianischer Real Live Daten

Der Umrechnungskurs von ZRX in BRL ist heute R$0.3998. Das ist ein Rückgang von NaN % in der letzten Stunde und ein Anstieg von 0.55 % in den letzten 24 Stunden. Die aktuelle Kursrichtung von 0x Protocol ist eine steigende, weil ZRX in den letzten 30 Tagen gegenüber BRL um 0.60 % gestiegen ist. Unser Umrechner wird in Echtzeit aktualisiert, somit erhältst du jedes Mal, wenn du eine Umrechnung vornimmst, genaue Preisdaten.

ZRX BRL Kursverlauf

Datum1 ZRX to BRL24Std
Jul 29, 2026R$0.3973-5.13%
Jul 28, 2026R$0.41882.32%
Jul 27, 2026R$0.4093-4.54%
Jul 26, 2026R$0.42880.81%
Jul 25, 2026R$0.4253-0.23%
Jul 24, 2026R$0.4263-0.10%
Jul 23, 2026R$0.4267-1.86%

Diese Tabelle zeigt den Verlauf der Umrechnungskurse von ZRX in BRL für jeden Tag der Vorwoche an. Diese Kursverläufe werden zum Tagesschluss um 00:00 Uhr (UTC+0) berechnet. Die Rate von ZRX in BRL ist in den letzten 24 Stunden um 0.55% gestiegen.

ZRX- / BRL-Umrechnungstabellen

Die Echtzeit-Konversionsrate von 0x Protocol (ZRX) in BRL beträgt R$0.3999 für 1 ZRX. Die Tabelle unten zeigt den Live-Kurs zur Umrechnung verschiedener Beträge, wie 5 ZRX in BRL.

Umrechnungskurs von ZRX zu BRL

BetragHeute um 05:25:16 pm
0.5 ZRXbrl 0.1999
1 ZRXbrl 0.3999
5 ZRXbrl 2.00
10 ZRXbrl 4.00
50 ZRXbrl 19.99
100 ZRXbrl 39.99
500 ZRXbrl 199.94
1000 ZRXbrl 399.88

In dieser Tabelle ist die Live-Umrechnungsrate von 0x Protocol (ZRX) in Brazilian Real (BRL) für viele der beliebtesten Beträge aufgeführt.

Umrechnungskurs von BRL zu ZRX

BetragHeute um 05:25:16 pm
0.5 BRLZRX 1.25
1 BRLZRX 2.50
5 BRLZRX 12.50
10 BRLZRX 25.01
50 BRLZRX 125.04
100 BRLZRX 250.08
500 BRLZRX 1,250.38
1000 BRLZRX 2,500.75

In dieser Tabelle ist die Echtzeit-Umrechnungsrate von Brazilian Real (BRL) in 0x Protocol (ZRX) für viele der am häufigsten verwendeten Beträge aufgeführt.

Umrechnungskurs von ZRX in Fiat

WährungenAktueller Preis
ZRX / USD$0.07859
ZRX / BTC0.000001211 BTC
ZRX / ETH0.00004092 ETH
ZRX / BNB0.0001326 BNB

In dieser Tabelle ist der aktuelle Umrechnungskurs von 0x Protocol (ZRX) in viele der beliebtesten Fiat-Währungen und größten Kryptowährungen aufgeführt.

FAQs zu 0x Protocol Brazilian Real

Was ist der Preis von 1 0x Protocol (ZRX) in Brazilian Real (BRL)?

Der Preis von 1 0x Protocol (ZRX) in Brazilian Real (BRL) liegt derzeit bei etwa R$0.3999.

Wie viele 0x Protocol (ZRX) kann ich für R$1 kaufen?

Derzeit kann R$1 etwa 2.5008 0x Protocol (ZRX) kaufen.

Was war bisher der höchste Preis von ZRX/BRL?

0x Protocol (ZRX) erreichte am 1/9/2018 den Allzeithochpreis von R$12.88 BRL.

Wie stark hat sich der Wert von 0x Protocol (ZRX) gegenüber Brazilian Real (BRL) verändert?

Im vergangenen Monat ist der Wert von 0x Protocol (ZRX) gegenüber Brazilian Real (BRL) um 0.6% gestiegen.